تكلفة معدات الصالات الرياضية التجارية: ما الذي يحدد السعر فعليًا
كل عرض سعر لصالة رياضية تجارية هو أربع فواتير متراكمة فوق بعضها البعض: المعدن، والعمالة،,
والأوراق وال شحن. ينفق المشترون تقريبًا كل طاقتهم التفاوضية على المعدن، وهو البند الوحيد
الذي لا يمكن تخفيضه كثيرًا دون أن تتحول الآلة إلى آلة مختلفة. أما الثلاثة الأخرى فهي حيث
ينخفض السعر دون أن يسأل أحد عما تغير.
فيما يلي تفصيل لتلك الفواتير الأربع، والمواصفات التي تحرك كل واحدة منها وبأي مقدار،,
والحسابات التي تحدد ما إذا كانت حاويتك تمتلئ بالوزن أم بالحجم. ولا تدرج أسعار
الموديلات. ويشرح القسم القريب من النهاية السبب، والسبب يحمي المشتري لا البائع.
أربع فواتير، وواحدة فقط منها هي الآلة
قسّم أي عرض سعر FOB إلى أجزائه وستجد الشكل نفسه في كل مكان. الآلة نفسها هي المادة plus العمالة. ثم يأتي الاختبار والتوثيق، ثم نقل صندوق ثقيل من مصنع في قوانغدونغ إلى ميناء على الجانب الآخر من العالم.
| الفاتورة | ما تحتويه | أين توجد مساحة للمناورة |
|---|---|---|
| المادة | أنبوب فولاذي، مصبوبات، أقراص أوزان، تنجيد، إلكترونيات، تغليف | سُمك الجدار، حجم مجموعة الأوزان، الطلاء الكهربائي بدلًا من الطلاء المسحوق |
| العمالة | القطع، اللحام، التجليخ، الطلاء، التجميع، اختبار التشغيل | طريقة اللحام، وقت التجليخ، مدة تشغيل كل وحدة قبل التغليف |
| الأوراق | اختبار EN ISO 20957، الإقرارات، اختبار الحمل، الفحص من طرف ثالث | ما إذا كان الاختبار قد أُجري على وحداتك أم على وحدة مرجعية منذ عامين |
| الشحن | النقل البري، الشحن البحري، رسوم الوجهة، الجمارك، التوصيل إلى الموقع | كثافة التغليف، اختيار الميناء، شرط التجارة الدولي (Incoterm)، جودة تحميل الحاوية |
في طلب حاوية يصل إلى أوروبا أو أمريكا الشمالية، تكون الآلات نفسها عادةً 75 إلى 85 بالمئة من الرقم الإجمالي الواصل. ويأخذ الشحن والرسوم الباقي. وهذه النسبة تستحق أن تحتفظ بها في ذهنك، لأنها تعني أن المورد الذي يقدم عرضًا أقل بنسبة 20 بالمئة من آخر بمواصفات متطابقة لا يوفر عليك 20 بالمئة من المشروع. بل يوفر عليك 20 بالمئة من جزء الآلة، وقد وجد ذلك المال في مكان محدد.
لا توجد سوى خمسة أماكن للعثور عليه. مقياس الفولاذ، وحجم مجموعة الأوزان، وفئة المحرك، والتنجيد، والتغليف. ويتناول باقي هذه الصفحة كل واحد منها بأرقام حقيقية من مجموعتنا، بحيث تكون الحجة قابلة للتحقق لا خطابية.
الفولاذ أولًا: الـ 33 بالمئة التي لا يضعها أحد على عرض السعر
ابدأ بالإطار، لأن الإطار هو معظم تكلفة المادة في آلة انتقائية وهو غير مرئي بمجرد وضع الطلاء المسحوق. تستخدم مجموعة أجهزة المحطات لدينا فولاذًا إنشائيًا كربونيًا Q235: أنبوب من نوع الخبز 120 × 75 × 3.0 مم للإطار الرئيسي، وأنبوب بيضاوي مسطح 120 × 50 × 3.0 مم للأعضاء الثانوية. يعني Q235 حد أدنى لإجهاد الخضوع يبلغ 235 ميجاباسكال. وهو الدرجة العادية المفهومة جيدًا، وهو ما ينبغي أن يُقال لك إنك تشتريه.
الآن سُمك الجدار، وهو الرقم الأسهل في التقليص دون تغيير أي شيء يمكن للمشتري رؤيته. خذ مقطع 120 × 75 مم. محيطه الخارجي 390 مم. عند جدار 3.0 مم تكون مساحة المقطع العرضي للفولاذ حوالي 1,134 مم². وعند 2.0 مم تكون حوالي 764 مم². وهذا فرق قدره 6 بالمئة من الفولاذ في كل عضو من أعضاء الإطار الرئيسي, ، والآلة النهائية تظهر في الصور بشكل متطابق.
ما يتغير ليس المظهر. بل السلوك تحت الحمل والسلوك بعد عام. آلة الضغط الجلوس المصممة لمستخدم بوزن 160 كجم تتعرض للالتواء بالإضافة إلى الضغط، لأن ذراع القوة تسحب جانبيًا على المحور بينما يدفع العضو. أنبوب ثلاثة ملليمترات يتحمل ذلك؛ أنبوب ملليمترين يطور انثناءً مرئيًا عند المحور، والانثناء عند المحور هو ما يشعر به الأعضاء كآلة ليست صلبة تمامًا. وهو أيضًا ما يشق اللحام عند الدعامة في العام الثاني، عادةً على الجانب الذي لا يفحصه أحد.
المتغير الثاني للفولاذ هو ما دخل في الصهر. فولاذ Q235 من مصنع معروف له خضوع متوقع ويلتحم بشكل نظيف. الأنبوب المسحوب من خردة مختلطة يمكن أن ينخفض إلى 190–210 ميجاباسكال ويحمل شوائب تظهر كمسامية تحت اللحام. لا يمكنك اختبار هذا في صالة العرض. يمكنك طرح سؤالين والحصول على إجابة يصعب تزييفها: أي مصنع يورد الأنبوب، وما رقم شهادة المصنع على آخر دفعة. المصنع الذي يشتري من مصنع حقيقي لديه الأوراق في درج.
هناك بند ثالث في هذه الفاتورة نادرًا ما يسأل عنه المشترون: كم من الوقت تعمل كل وحدة قبل تغليفها. المحطة التي يتم تجميعها، وتدويرها عبر نطاقها الكامل تحت الحمل، ثم فحصها لتتبع الكابل تكلف عمالة. تخطي تلك الخطوة لا يكلف شيئًا ويظهر ككابل يقفز عن بكرة في الشهر الأول لدى العميل. وهو أحد أوضح الفروق بين عرض سعر يفصله 10 بالمئة عن آخر وعرض يفصله 30 بالمئة.
مجموعة الأوزان هي فاتورة تدفعها مرتين
مجموعة الأوزان هي الجزء الوحيد من الآلة الذي تدفع مقابله مرتين، ومعظم المشترين يحسبون الدفعة الأولى فقط. المجموعة هي مادة عند صبها، وهي شحن عند إرسالها، وفي بعض الآلات تشكل ما يقرب من نصف كليهما.
| الطراز | المجموعة | الوزن الصافي | حصة المجموعة من الوزن الصافي |
|---|---|---|---|
| سحب علوي DL713 | 90 كجم | 195 كجم | 46 بالمئة |
| آلة الألوية DL719 | 80 كجم | 190 كجم | 42 بالمئة |
| الفخذ الداخلي/الخارجي DL721 | 80 كجم | 205 كجم | 39 بالمئة |
| ضغط الكتف DL704 | 70 كجم | 230 كجم | 30 بالمائة |
| متعدد الورك DL720 | 70 كجم | 235 كجم | 30 بالمائة |
اقرأ الصفين العلوي والسفلي مقابل بعضهما البعض. تحمل آلة السحب العلوي 90 كجم من الحديد داخل آلة تزن 195 كجم. تحمل آلة ضغط الكتف 70 كجم داخل 230 كجم. الفرق ليس بخلاً في آلة الضغط — بل لأن آلة الضغط عبارة عن إطار تحميل واقف مع ذراع متوازي أضلاع من الألومنيوم ومقعد رغوي قطعة واحدة، والحفاظ على ثبات عضو يزن 160 كجم يتطلب فولاذاً. لا تحتاج آلة السحب العلوي إلى ذلك الإطار، لذا يمكن أن يكون المزيد من وزنها منتجاً بدلاً من هيكل.
ستة وأربعون بالمائة من وزن شحن تلك الآلة هو حديد زهر. بمعدل حاوية يبلغ بضعة دولارات للكيلوجرام، فإن مجموعة الأثقال وحدها تشكل بنداً مرئياً في فاتورة الشحن، وهو نفس البند بغض النظر عن اتجاه سفر الحاوية. هذا هو السبب في أن حجم مجموعة الأثقال هو أول شيء يعرض المورد الذي يسعى لخفض التكاليف تغييره، ولهذا فإن الإجابة ليست دائماً قبول الرقم الأكبر.
يجب أن تتطابق مجموعة الأثقال مع الحركة. تمديد الورك بساق واحدة على DL719 يبلغ ذروته أقل بكثير من التجديف بساقين، لذا فإن 80 كجم بزيادات 5 كجم يتجاوز بالفعل ما يمكن لمعظم الأعضاء تحريكه على ساق واحدة؛ كل صفيحة فوق ذلك هي حركة ميتة في أسفل المجموعة بالإضافة إلى الشحن. السحب العلوي أو التجديف المنخفض هو سحب بذراعين لمجموعة عضلية كبيرة، و90 كجم هناك تُستخدم. شراء مجموعات 100 كجم عبر طابق كامل لتبدو قوياً على ورقة المواصفات يضيف تكلفة ووزناً ولا قيمة تدريبية.
حيث يختبئ العرض الرخيص هنا هو في الألواح نفسها. الألواح المصبوبة من خردة مختلطة تكون أخف لكل وحدة حجم، وتصدر رنيناً مختلفاً عند اصطدامها بالمجموعة، وتتشقق عند ثقب المسمار. الفحص بسيط: زن لوحاً واحداً. لوح اسمي 5 كجم يزن 4.6 كجم قد أخبرك بقيمة بقية الآلة. ألواحنا من الفولاذ المدرفل على البارد، وفي صالة متعددة المحطات الست تعمل المجموعة بـ 60 كجم لكل جانب.
الكارديو: المحرك يحدد السعر، وسطح الجري يحدد العمر
الكارديو هو المجال الذي يكون فيه نطاق السعر بين الموردين الأوسع، وهو أيضاً حيث يفشل الخيار الأرخص أسرع في بالضبط البيئة التي يجهزها معظم المشترين. مواصفتان تحددان كل شيء تقريباً: المحرك وسطح الجري.
خذ DP71T كنقطة مرجعية. يعمل بمحرك AC بقدرة 4.0 حصان، 0.5–25 كم/س، مساحة جري 1600 × 580 مم على سطح 25 مم مع حزام بنمط إطار ثلاثي الطبقات، ميل 0–20 بالمائة، وزن مستخدم أقصى 185 كجم، 210 كجم صافي و260 كجم إجمالي، في إطار 2180 × 920 × 1530 مم.
التمييز المهم هو AC مقابل DC، وليس تمييزاً تسويقياً. محرك AC في هذه الفئة يقدم قدرته المقدرة بشكل مستمر. محرك DC يُباع كـ "5 حصان" عادةً ما يذكر رقماً ذروة ويستقر أقرب إلى 1.5–2.0 حصان مستمر، مع فرش كربون لها عمر محدود يُقاس بساعات التشغيل. جهاز جري منزلي يعمل أربعين دقيقة يومياً لن يجد ذلك الحد. صالة فندق تعمل ثماني ساعات يومياً ستجده، وعادةً ما تجده في مكان ما بين الشهر الرابع عشر والشهر العشرين.
المواصفة الثانية هي سطح الجري. خمسة وعشرون ملليمتراً من السطح تحت حزام ثلاثي الطبقات مبني لمستخدم 185 كجم بسرعة 25 كم/س. سطح 15 مم تحت حزام رفيع ثنائي الطبقات يكلف حوالي الثلث وهو مناسب تماماً في المنزل. ضعه في غرفة مع مائة عضو مختلف، بدون إشراف ونافذة تسخن الحزام، وسيتعب السطح، وينزلق الحزام وتبدأ الآلة في أكل بكرة الأمام الخاصة بها.
هناك تكلفة ثالثة داخل هذه الفاتورة لا تظهر أبداً في عرض الأسعار: الوزن الإجمالي. يُشحن DP71T بوزن إجمالي 260 كجم مقابل 210 كجم صافي — خمسون كيلوجراماً من الكرتون والرغوة والخشب وأشرطة الفولاذ. التغليف الرقيق يوفر بضعة دولارات لكل وحدة ويفقدها مرة أخرى في أول مرة تصل فيها حاوية مع لوحات تحكم متشققة ودرابزين منحني. اسأل عن مواصفات التغليف قبل أن تطلب خصماً عليه.
نفس المنطق يسري عبر بقية خط الكارديو. دراجة سبين تجارية مثل DD71 هي دولاب موازنة ثنائي الاتجاه 18 كجم على محرك حزامي بحد مستخدم 120 كجم ووزن صافي 40 كجم؛ دراجة منزلية بدولاب موازنة 8–12 كجم وتشعر بذلك أول مرة يقف عليها عضو قوي. جهاز إهليلجي مع مولد ذاتي الطاقة وفرامل EMS هو ترتيب تكلفة مختلف مرة أخرى، لأن الفرامل ولوحة التحكم هما الآلة.
التنجيد واللحامات والأجزاء التي تفشل في السنة الثالثة
الأجزاء التي تفشل في السنة الثالثة هي تقريباً أبداً الأجزاء الموجودة في ورقة المواصفات. إنها المقعد واللحام والطلاء، وكل منها مكان يمكن تقليص عرض السعر فيه ببضعة بالمائة دون تغيير أي بُعد.
التنجيد. الرغوة قطعة واحدة تحت غطاء جلد PU هي معيارنا عبر المجموعة. النسخة الرخيصة هي رغوة مقطعة تحت PVC. PU يتنفس ويقاوم التحلل المائي ويحافظ على شكله لمدة خمس إلى سبع سنوات في الاستخدام التجاري؛ PVC أرخص بالثلث ويبدأ في التشقق والتقشر عند اللحامات في مكان ما بين السنة الثانية والثالثة، وهو بالضبط عندما تكون الآلات خارج الضمان والعميل ينظر إلى صف من المقاعد المثبتة بشريط لاصق. على طابق من أربعين محطة، هذا تجديد مرئي لم يخطط له أحد.
اللحامات. اللحام الروبوتي متسق وسريع. اللحام اليدوي جيد عندما يكون اللحام جيداً، ومعظم الوقت يكون اللحام جيداً. المشكلة هي أن التجليخ يزيل الدليل: بعد تشطيب اللحام وطلاء الإطار، يبدو اللحام السليم واللحام المنقوص متطابقين. طريقتان للفحص بدون مجهر — اطلب صوراً للإطارات قبل التجليخ، وافحص داخل الدعامات المثلثة على وحدة عينة، لأن هناك حيث يبقى النقص.
الطلاء. طلاء البودرة الإلكتروستاتيكي عند 60–80 ميكرون يصمد أمام مواد تنظيف الصالات وضربات العربات. عند 40 ميكرون يبدو متطابقاً عند التسليم ويبدأ في إظهار البرايمر أو الفولاذ العاري عند الزوايا خلال سنة، عادةً حيث تلتقي ألواح القدم بالأرضية. على طابق تجاري، هذه هي الشكوى التجميلية الأكثر شيوعاً بعد التنجيد.
لا يُعد تنفيذ أي من هذه الثلاثة بشكل صحيح مكلفًا. فهي مجتمعة تمثل شريحة صغيرة من سعر الوحدة وحصة غير متناسبة مما يلاحظه العميل. المورد الأرخص بنسبة 25 بالمئة على قائمة مواد متطابقة قد اقتطع ذلك عادةً من الثلاثة دفعةً واحدة، إضافةً إلى سُمك الجدار، ولهذا يكون الفرق غير مرئي حتى يصبح مرئيًا.
الشحن: الحجم يصل إلى الحد الأقصى قبل الوزن
الشحن هو حيث تتوقف الحسابات عن كونها متعلقة بالآلة أصلاً، وهذا هو القسم الذي يتخطاه معظم المشترين. للحاوية حدان مستقلان: كم تستوعب وكم يمكنها أن تحمل. وأيهما تصل إليه أولاً يحدد تكلفتك الحقيقية لكل وحدة.
طبّق ذلك على DP71T. تبلغ أبعاد التغليف 2130 × 960 × 400 مم، أي 0.82 متر مكعب، بوزن إجمالي 260 كجم. وهذا يعني 318 كجم لكل متر مكعب. توفر حاوية 20 قدمًا حوالي 28 مترًا مكعبًا صالحًا للاستخدام وحوالي 21 طنًا من الحمولة. أربعة وثلاثون جهاز مشي يملأون المساحة ويزنون 8.8 أطنان — أقل من نصف الوزن المسموح. توفر حاوية 40 قدمًا عالية المكعب حوالي 65 مترًا مكعبًا صالحًا للاستخدام وتحمل حوالي 26 طنًا؛ ما بين خمسة وستين وخمسة وسبعين جهاز مشي يملأونها بوزن يقارب 20 طنًا.
لذا فإن طلب أجهزة المشي دائمًا تقريبًا ينفد منه الحجم أولاً. الحاوية ممتلئة بينما لا تزال خفيفة. الآن طبّق نفس الحسابات على طلب دمبل: الفولاذ الصلب بكثافة تقارب 1,200–1,500 كجم لكل متر مكعب يصل إلى حد الوزن بينما تكون الحاوية بالكاد ممتلئة بثلثيها. الحديد يمتلئ بالوزن؛ والآلات تمتلئ بالحجم.
هذه الحقيقة الواحدة تفسر لماذا تستحق الحاوية المختلطة دفع مبلغ إضافي بسيط. فالجمع بين أجهزة الكارديو ومحطات التمرين بالاختيار ورفع الأثقال ومجموعة دمبل يتيح لحاوية واحدة الوصول إلى حد الوزن وحد الحجم في الوقت نفسه تقريبًا، وهو أرخص طريقة ممكنة لشحن صالة رياضية. الحاوية الكاملة من طراز واحد أسهل في الإدارة وتترك المال في الماء دائمًا تقريبًا. إذا عرض عليك مورد حاوية كاملة من آلة واحدة ووصفها بأنها فعالة، فهو يحسّن جدول إنتاجه، لا تكلفتك الواصلة.
بندان آخران ينتميان إلى هذه الفاتورة. الأول هو الميناء. عرض السعر إلى ميناء لا توجد له خدمة مباشرة من شنتشن أو قوانغتشو يحمل تكاليف النقل البري وعبورًا أطول، وهذا الفرق يعيش في الإجمالي، لا في سعر الوحدة. والثاني هو من يدفع رسوم الوجهة. بموجب CIF يغطي البائع الشحن البحري والتأمين إلى ميناءك، لكن مناولة المحطة والمستندات والتوصيل البري إلى الموقع لا تزال على عاتقك، وهي ليست صغيرة على حاوية ثقيلة. اطلب تقديرًا واصلًا إلى المبنى، لا إلى الميناء، قبل مقارنة عرضين.
الرسوم الجمركية والشهادات والرقم الواصل
الرسوم الجمركية والشهادات هما البندان اللذان يحددان ما إذا كان المشروع سيدخل في الميزانية أم سيتأخر. يستحق كلاهما الفهم قبل الطلب، لا بعده.
بخصوص شرط التجارة الدولي: FOB شنتشن تنقل المخاطر إليك بمجرد تحميل البضائع على متن السفينة، وتمنحك السيطرة على وكيل الشحن. CIF أبسط للطلب الأول وأغلى قليلاً في الممارسة. DDP تعني أن المورد يتحمل كل شيء بما في ذلك الرسوم الجمركية والتخليص إلى بابك، وهي تحمل أعلى سعر وحدة لأن شخصًا ما يستوعب مخاطرة لا يستطيع رؤيتها بالكامل. للحاوية الأولى، CIF إلى أقرب ميناء لك هي عادةً الأقل إرهاقًا من الثلاثة؛ للطلب المتكرر، FOB مع وكيل الشحن الخاص بك أرخص دائمًا تقريبًا.
بخصوص الشهادات، المعيار المهم لمعدات الصالات الرياضية هو EN ISO 20957، وهو مكتوب على أجزاء: الجزء 1 يغطي السلامة العامة، الجزء 2 معدات تدريب القوة، الجزء 4 مقاعد تدريب القوة، الجزء 5 معدات الدواسة والكرنك، الجزء 6 أجهزة المشي، الجزء 7 أجهزة التجديف، الجزء 8 أجهزة الصعود والسلالم، الجزء 9 أجهزة الإليبتيكال، الجزء 10 دراجات التمرين. المورد الجاد يستطيع أن يخبرك بالجزء الذي اختُبرت وفقه كل طراز دون أن يبحث عنه.
نقطة صدق واحدة توفر جدالاً لاحقًا: بالنسبة للوحدات المعاد وضع علامتها التجارية، نذكر الامتثال بدلاً من الشهادة، لأن شهادة وحدة OEM تخص العلامة التجارية التي طرحتها في السوق، لا المصنع الذي بناها. ما يُشحن مع المستندات هو إعلان المطابقة وتقرير الاختبار. إذا عرض عليك مورد شهادة CE لآلة تحمل شعارك الخاص، اسأل عن الاسم المدوّن عليها — الإجابة هي عادةً سبب وجود المستند أصلاً.
بخصوص الرسوم الجمركية، التصنيف هو HS 9506.91 لمعدات اللياقة العامة. تغيرت المعدلات إلى الاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة أكثر من مرة في السنوات الخمس الماضية وفي بعض الحالات تجذب تدابير إضافية فوق المعدل المعلن، لذا الرقم الوحيد الذي يستحق التخطيط بناءً عليه هو الذي يؤكده وسيطك الجمركي لأصل ووجهة شحنتك في يوم الحجز. عرض السعر الذي يتضمن رقمًا جمركيًا تخمينيًا أسوأ من عرض يتركه خارجًا.
مؤشر التكلفة: ما تكلفته آلة مقابل أخرى
إليك الأداة التي تجعل كل ما سبق قابلاً للاستخدام. الأسعار المطلقة تتفاوت حسب المورد والحجم والمواصفات. النسب لا تتفاوت. ضع محطة تمرين بالاختيار بوزن 70 كجم عند 1.0 وستجد بقية الصالة التجارية تنتظم حولها، لأن محتوى المواد هو ما يحدد النسبة والجميع يشتري الفولاذ والحديد من السوق نفسه.
| الفئة | مؤشر التكلفة | ما الذي يحدد الرقم |
|---|---|---|
| مقعد قابل للتعديل | 0.4 | أنبوب وحشوة، بدون أوزان مكدسة، بدون كابل |
| دراجة سبين تجارية | 0.6 | كتلة دولاب الموازنة ونظام الدفع، بدون إلكترونيات |
| محطة فردية بأوزان قابلة للاختيار | 1.0 | الإطار، الأوزان المكدسة، الكابل، بكرات البكرة، التنجيد |
| جهاز سميث | 1.6 | قضبان توجيه طويلة، بار 32 مم، بدون أوزان مكدسة |
| جهاز المشي التجاري | 2.4 | محرك تيار متردد، لوحة تحكم، سطح الجري، الحزام، وحدة التحكم |
| جهاز متعدد المحطات بست محطات | 4.8 | ست محطات من الإطار، مجموعتا أوزان 60 كجم، مساحة أرضية واحدة |
تصمد هذه النسب عبر الموردين في حدود خمسة عشر بالمائة تقريباً. وهذا ما يجعلها أداة تشخيصية. إذا وضع أحد العروض جهاز مشي عند 4.0 مقابل محطة عند 1.0، فإما أن جهاز المشي مبالغ في سعره أو أن المحطة أقل من سعرها — والمحطة الأقل من سعرها تعني عادة إطاراً رفيعاً. وإذا كانت قائمة مورد بأكملها عند 0.8 عبر جميع البنود مقابل 1.0 لدى مورد آخر، فالفرق ليس في الكفاءة بل في المواصفات. تتيح لك النسب اكتشاف ذلك في عشر دقائق دون الحاجة إلى ورقة مواصفات أمامك.
النسبة الثانية الجديرة بالمعرفة هي لكل متر مربع. ينخفض الإنفاق على المعدات لكل متر مربع مع زيادة حجم القاعة، لأن أول عشرين جهازاً تحمل النواة القوية وكل ما بعد ذلك هو كارديو وتكرار. تحتاج قاعة بمساحة 100 متر مربع إلى ما يقارب 1.6 ضعف الإنفاق لكل متر مربع لقاعة بمساحة 500 متر مربع لتجهيزها بشكل صحيح. عندما تخرج عروض المورد لقاعة 100 متر مربع وقاعة 500 متر مربع بنفس المعدل لكل متر مربع، فأحدها خاطئ، وعادة ما تكون القاعة الصغيرة هي التي تم تجهيزها بمواصفات أقل.
استخدم المراجع الأربعة ذات الأحجام الثابتة لهذا الغرض بدلاً من تقدير عام: 100 متر مربع, 250 متر مربع, 500 متر مربع, 1000 متر مربع. كل واحد منها يسرد المعدات الفعلية والتقسيم المناطقي المرتبط بها، وهو الطريقة الوحيدة لمقارنة رقم لكل متر مربع بين موردين دون الجدال حول النطاق.
كيفية تحديد حجم الطلب الأول
الخطأ المكلف الأكثر شيوعاً في الطلب الأول هو تحديد حجمه ليبدو مبهراً. والثاني الأكثر شيوعاً هو تحديد حجمه لتوفير تكلفة الشحن على أساس الوحدة. كلاهما يكلف أكثر من حاوية أولى متواضعة.
الحد الأدنى لدينا هو 10 وحدات لكل طلب إجمالاً، بدون حد أدنى لكل طراز — جهاز واحد من طراز واحد بالإضافة إلى تسعة من أي شيء آخر هو طلب صالح. وهذا موجود لسبب. خمس عشرة وحدة هي حاوية أولى معقولة: مزيج كافٍ لاختبار كل فئة عبر تركيب حقيقي، وصغير بما يكفي ليكون مشكلة في لحام أو كابل أو لوحة تحكم محادثة بدلاً من استدعاء.
ما يجب أن ينتجه الطلب الأول ليس خصماً. بل خط أساس يمكنك الاحتجاج به على المورد لاحقاً: السُمك الفعلي المقاس للجدار، والوزن الفعلي للألواح، وساعات التشغيل الفعلية على وحدة الاختبار، والتغليف الفعلي، ووقت العبور الفعلي، والمستندات الفعلية التي وصلت مع الحاوية. كل واحد من هذه يصبح رقماً يمكنك وضعه في العقد الثاني. المشترون الذين يطاردون أقل سعر أول ممكن عادة لا يكون لديهم ما يقارنون به في الطلب الثاني وينتهي بهم الأمر بالتفاوض من الصفر بدون أي نفوذ على الإطلاق.
نطاقات الحجم التي تصمد في الممارسة: قاعة بمساحة 100–150 متر مربع تعني 15–25 وحدة، وقاعة بمساحة 250–300 متر مربع تعني 30–45، وطابق بمساحة 500 متر مربع يعني 60–90. هذه أعداد وحدات وليست أحكام قيمة، وهي تفترض مزيجاً طبيعياً من الكارديو والقوة بدلاً من قاعة متخصصة بفئة واحدة.
لماذا لا ننشر أسعار الطرازات
نحن لا ننشر أسعار الطرازات، ومن الإنصاف السؤال عن السبب بينما كل صفحة منافس تحمل رقماً.
السبب الأول هو أن نفس رقم الطراز يمكن أن يكون ثلاثة أجهزة مختلفة. إطار رئيسي 120 × 75 مم يمكن أن يكون بجدار 3.0 مم أو 2.0 مم. مجموعة الأوزان يمكن أن تكون 70 كجم أو 90 كجم. الغطاء يمكن أن يكون PU أو PVC. كل واحد من هذه هو بناء مشروع بسعر مختلف، والرقم المنشور الواحد يمكن أن يصف واحداً منها فقط. انشر رقماً واحداً ويقرأه كل مشترٍ على أنه سعر أرخص بناء، وهو ما يُقتبس لنا بعد ذلك لثلاث سنوات.
السبب الثاني هو أن السعر المنشور يصبح مرساة تشوه السوق بأكمله. إذا وصل المشتري ورقمنا في يده، فأسرع طريقة للمنافس للفوز هي مطابقة سعرنا وإزالة 0.8 مم من الفولاذ، ولا سبيل للمشتري لرؤية ذلك. نشر الأسعار يجعل خفض المواصفات استراتيجية الفوز، وهو أمر سيئ للمشتري في المكان الوحيد الذي يهم — السنة الثالثة.
السبب الثالث هو أن وحدة التسعير هي قائمة وليس طرازاً. الطابق هو مجموعة أجهزة يجب أن تعمل معاً داخل مساحة ثابتة مع مصدر طاقة ثابت. قائمتان بنفس إجمالي الإنفاق يمكن أن تنتجا صالتين مختلفتين جداً اعتماداً على ما إذا ذهب المال إلى الكارديو أو إلى النواة القوية. تسعير طراز بمعزل عن غيره يجيب على سؤال لا يملكه أحد فعلاً.
ما نفعله بدلاً من ذلك: أرسل ستة أشياء ويأتي العرض مع المواصفات مكتوبة بجانب كل بند، حتى ترى ما تشتريه وتقارنه بنداً ببند مع مورد آخر.
- مساحة الأرضية، ومخطط أو رسم إن كان لديك
- عدد الأعضاء المتوقع في ساعة الذروة
- الإعداد — فندق، شركة، مدرسة، نادٍ، سكني
- الطاقة المتاحة، وما إذا كانت ثلاثية الطور متوفرة في الموقع
- نطاق الميزانية، بعملتك، تسليم أو FOB
- موعد الافتتاح
البند السادس هو الذي يغفله المشترون وهو الذي يغير الإجابة أكثر من غيره. الطابق الذي يحتاج إلى الافتتاح في ثمانية أسابيع له قائمة معدات مختلفة عن الذي يفتتح في خمسة أشهر، لأن الإنتاج يستغرق 25–35 يوماً إلى ميناء شنتشن للبنيات القياسية و35–45 للألوان أو العلامات التجارية المخصصة، قبل العبور البحري والتركيب. المورد الذي يقدم عرضاً دون السؤال عن موعد الافتتاح يقدم عرضاً من كتالوج وليس مشروعاً.
من أين تبدأ
إذا كانت لديك مساحة أرضية وموعد افتتاح، فهذا يكفي للبدء. أرسل كليهما وستحصل على
قائمة أجهزة مع المواصفات مكتوبة مقابل كل بند، والتقسيم المناطقي المرتبط بها، وتقدير
تسليم إلى المبنى بدلاً من الميناء.
أرسل مساحة أرضيتك وموعد الافتتاح
الأسئلة الشائعة
Cost, freight, certification and order sizing for commercial gym projects.
كم تبلغ تكلفة تجهيز صالة رياضية تجارية؟
يعتمد الأمر على أربعة عوامل ولا يتعلق أي منها بالعلامة التجارية: مساحة الأرضية، ومزيج معدات الكارديو إلى القوة، ومستوى مواصفات الإطار والأثقال، وشرط التجارة الدولية (Incoterm) الذي تشتري بموجبه. لهذا السبب ننشر النسب بدلاً من الأسعار. محطة انتقائية بوزن أثقال 70 كجم هي الوحدة عند 1.0؛ ويبلغ سعر جهاز المشي التجاري حوالي 2.4، وجهاز سميث حوالي 1.6، ونادي متعدد بست محطات حوالي 4.8. خذ النسبة لكل بند، واضربها في تكلفة المحطة الواحدة في سوقك، وستحصل على ميزانية مشروع قابلة للدفاع قبل أن تطلب عرض سعر من أي شخص.
لماذا يكون عرض سعر أحد الموردين نصف عرض سعر مورد آخر لنفس القائمة؟
في الغالبية العظمى من الحالات يكون الفرق في المواصفات وليس في الكفاءة. المواضع الخمسة التي يختفي فيها هي سُمك الجدار، وحجم مجموعة الأثقال، وفئة المحرك، والتنجيد، والتغليف. الانتقال من جدار بسُمك 3.0 مم إلى 2.0 مم يزيل نحو ثلث الفولاذ في الإطار الرئيسي ويترك الجهاز يبدو مطابقًا. اسأل عن المصنع الذي يورّد الأنبوب، وما رقم شهادة المصنع، وما إذا كانت الألواح تزن ما يُدّعى. هذه الأسئلة الثلاثة تكشف معظم الفجوة.
هل يجب أن أشتري بشروط FOB أم CIF للطلب الأول؟
CIF إلى أقرب ميناء لديك للحاوية الأولى، لأنه فاتورة واحدة وأمر واحد أقل لإدارته أثناء تعلمك العملية. FOB مع وكيل الشحن الخاص بك بمجرد أن يكون لديك مسار وحجم شحن، لأنك تحتفظ بالتحكم في التوجيه وتوفر المال عادةً. DDP يستحق العناء فقط عندما لا تستطيع حقًا التعامل مع الجمارك، وهو الأغلى بين الثلاثة لأن المورد يتحمل مخاطرة لا يمكنه تسعيرها بدقة.
ما الشهادة التي يجب أن أطلبها؟
EN ISO 20957، واسأل عن الجزء الذي ينطبق على أي طراز: الجزء 1 عام، الجزء 2 معدات تدريب القوة، الجزء 4 المقاعد، الجزء 5 دواسة الكرنك، الجزء 6 أجهزة المشي، الجزء 7 التجديف، الجزء 8 أجهزة الصعود، الجزء 9 الأجهزة الإهليلجية، الجزء 10 دراجات التمرين. اطلب تقرير الاختبار، وليس مجرد صورة شهادة. بالنسبة للوحدات المعاد تغليفها بالعلامة التجارية، فإن الشهادة تخص العلامة التجارية التي طرحت المنتج في السوق، لذا فإن الإجابة الصادقة من المصنع هي الامتثال بالإضافة إلى إقرار وليس شهادة باسمك.
كم يضيف الشحن إلى سعر المعدات؟
في طلبات الحاويات المتجهة إلى أوروبا أو أمريكا الشمالية، عادةً ما يضيف الشحن والرسوم الجمركية معًا من 15 إلى 25 بالمئة إلى قيمة FOB، وذلك حسب خط الشحن والموسم ومدى جودة تحميل الحاوية. وتشكل الآلات من 75 إلى 85 بالمئة من القيمة الإجمالية بعد الوصول. راقب جانب الحجم: يُشحن جهاز DP71T بحجم 0.82 متر مكعب ووزن إجمالي 260 كغ، أي 318 كغ لكل متر مكعب، لذا تُملأ طلبات أجهزة المشي حسب الحجم بينما تُملأ طلبات الدمبل حسب الوزن.
ما هو الحد الأدنى للطلب وكم تستغرق مدة الإنتاج؟
10 وحدات لكل طلب إجمالاً، دون حد أدنى لكل موديل. تستغرق دورات الإنتاج القياسية من 25 إلى 35 يومًا إلى ميناء شنتشن، بينما تستغرق دورات الألوان المخصصة أو العلامة التجارية من 35 إلى 45 يومًا، وكلاهما لا يشمل الشحن البحري. أضف إلى ذلك وقت العبور والتخليص الجمركي والتسليم في الموقع. تُعد الحاوية الأولى المكوّنة من خمس عشرة وحدة حجمًا منطقيًا لأنها تخضع كل فئة لتركيب فعلي دون تحويل مشكلة واحدة إلى استدعاء.
هل يمكنني مزج تمارين الكارديو والقوة في حاوية واحدة؟
نعم، وفي معظم المشاريع ينبغي عليك ذلك. للحاوية حد أقصى للحجم وحد أقصى للوزن، وأيهما يتحقق أولاً يحدد تكلفتك لكل وحدة. تمتلئ الآلات بالحجم؛ ويمتلئ الحديد بالوزن. الحمل المختلط يصل إلى كلا الحدين في وقت واحد تقريباً، وهي الطريقة الأرخص لشحن صالة رياضية. الحاوية الكاملة من طراز واحد أسهل للمصنع وتترك دائماً تقريباً سعة غير مستغلة.
هل توفرون رسومات التركيب وهل يمكنكم التركيب في الموقع؟
يتم شحن كل طلب مع قائمة تعبئة وتسلسل تركيب، وتأتي المشاريع الأكبر مع مخططات تخطيط في مرحلة تقسيم المناطق. يتوفر التركيب في الموقع في بعض المناطق ويعتمد على موقع المبنى وحجم الطلب. اطلبه في مرحلة عرض السعر وليس بعد حجز الحاوية، لأن توفر الطاقم هو ما يحدد الجدول الزمني، وليس المعدات.







